Лё
Лёня

А вы когда-нибудь фотографировали на фотоаппарат псевдокомпактный или псевдомыльницу?

Это фотоаппарат размером с компактный только он имеет зеркало, сменные объективы.

Антон

Неужто Вы про какие-то новые типы?
Или про системные камеры?

Полина

Это как? Зеркало и сменные объективы- зеркалка.... А относительно компактные размеры и возможность менять объективы - гибрид, но в них нет зеркала. Если интересуют именно они могу поделиться впечатлениями о своих Олимпус омд ем-5 и панасонике g3.

Ан
Анна

Что-то я про такие и не слышал.. . До чего техника дошла! ;-)))))

Ан
Анастасия

настоящая зеркалка снимает на пленку. все остальное это псевдо )

Геннадий

вы про компактые камеры со сменной оптикой?

Ан
Анатолий

Если речь идет о системной беззеркальной камере, у меня их две