Наталья Шатохина

какой взять фотоаппарат, чтобы он хорошо фотографировал и не очень дорого стоил (Марка)?

ОК
Оксана Кляницкая

даже самый хороший фотоаппарат плохо снимает у фотографа с кривыми руками

Юрман

магазин. консультант. спрашивать.

Ириша Суровцева

Не очень дорого это сколько? Уточните требования к камере! Что и как снимать планируете, будите ли учится или щёлкать на автоматрежиме только и т. д.... Точнее выражайтесь и Вам легче будет отвечать=)

Мария Синельник

Не существует аппаратов, которые хорошо фотографируют. И вообще - фотографирует фотограф.
Фотоаппарат только инструмент в руках фотографа. Как лопата в руках землекола.. .
Качество снимков определяется связкой фотограф-фотоаппарат.

Сергей Половицких

на что денег хватит, то и берите, снимать-то по большому счету будете вы, а не камера.

Valeryi Vidmanov

fuji xf1 и не парь себе мозги, фото прекрасные, в карман спрячешь

Л2
Лана 2029

Не советую камеры Кжнон и Фуджи

Татьяна Сущевская

Выбор в магазинах огромный: от простых компактов, до суперпрофи.. Откель мы знаем чего ваша душенька желает?

Маргарита Романова

Все отвечают правильно.. .
Чтобы порекомендовать Вам какой-либо фотоаппарат (а также объективы и прочие комплектующие к нему) - нужно, хотя бы, понимать, что для Вас понимается под качественной съёмкой, - и что вообще Вы хотите снимать.

Если снимать пьянки-гулянки-тусовки-шашлыки-поездки на море - это один расклад. Если снимать детские праздники в школах и садиках, спортивные состязания и выставки собак в помещении - расклад, как Вы понимаете, совершенно другой. И ценовые категории аппаратуры разные.

Изучите хоть немного теорию фотосъёмки - и Вам будет понятно, о чём мы говорим 😉

Макс Б.v

За 10 тыр можешь купить вполне хорошую системку, Lumix GF5 например)

Алексей

и только я дам дельный совет, как для себя.
модель Fujifilm FinePix HS25EXR
цены : каждый день инфа обновляется, на сегодня это http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7824148 (обычно они дешевле, мой стоил 8 800р)
снимаю им так http://my.mail.ru/mail/uncledifoto/photo