Ма
Маня

Что это за порода? очень пушистая, хвост так совсем как у белки=)

И еще такой вопрос, если такую кошечку при достижении года свести с британцем, какие котятки будут?)

Анна Касаткина

дворняжки, которых бесчисленное количество по подвалам мяукает (((

Елена Рекина

ааа у кота три задние лапыыы...! он мутант..

Элмира Нурбай Кызы

Однозначно, без породы, метисы.)))))

Денис Ермошкин

ню на фото милый безпородный котик... это однозначно) а вот по поводу помёта угадать невозможно... если британец красивый очень то может и британцев.... туть загадка фирмы.... предсказать нереально (((

Юл
Юлия

помесь с куном, скорее всего