Ал
Алсу

Как вычесать репей из хвоста пушистой собаки?

Начинаю вычесывать щеткой, пес скулит и убегает. Команды собака не знает и к тому же трусливая

Einherjar Russland

Пристегните её на короткий поводок и намордник оденьте на всякий случай. Собака может и укусить от страха или боли. Удобнее это делать вдвоём - один держит собаку, а другой проводит все манипуляции.

Елена Ведерникова

руками выбирай аккуратненько когда всё большое выберешь тогда уже можно расчёской пройтись

Владимир Солонар

может попробывать аккуратно выстричь ножницами....

Ирина Поддорогина

руками выбирайте или можно ножницами обрезать, если уж вообще запущенно все

Екатерина Сёмина

можно чуть чуть намочить, легче станет

Камилла Кязимли

ответавам нужно приобрести Фурминатор