Марина Неткачева

Чем обработать пушистую собаку от блох и клещей???

Всем привет! Чем обрабатываете своих любимцев от блох и клещей? Собака пушистая (пекинес) .Будет очень интересно послушать ваши советы!

Настя Станиславская

"Бравекто" капли попробуйте, эффективность препарата высокая.
Или таблетку прием на 3 месяца.

Эффективные импортные ветпрепараты стоят дорого....
отличаются длительностью действия и заметным результатом.
Подбираются по возрасту и весу собаки.

Па
Павел

К ветеринару

Юл
Юля

купите в ветаптеке капли на холку,
заодно проглистогоньте (где блохи, там и глисты)

Taalai Orunbaev

Капли на холку или ошейник (проконсультируйтесь в вет. аптеке) , но сейчас еще холодно, нет ни тех ни других, ближе к весне

Ина Чолаку

Каплями, мы обрабатывали адвокатом, потому что соб болел демадекозом, фронтлайн неплохие капли

Александр Климов

Я своего пиквика от клещей буду капельками hartz обрабатывать, в том году не подтвели, а блох он у нас не разводит...

Антон Мазухин

в магазине спросите ну вообще спреем или ощейник от блох хороший!