Vitalii Akulov

За 2 года сплошные отказы от девушек, может пора бы уже смириться, как думаете?

что-то надоело уже получать отказы, а их было уже ппц как много, устал, самооценка уже высохла изза этого, пробовал и в реале знакомиться много раз, и в интернете, и пробовал быть собой и советы всякие в интернете....

Bakitbek Amrakulov

Просто период такой. Пробуйте. Не падайте духом. К сожалению, сейчас ценности у девушек меняются. Они тупеют и начинают выбирать каких-то уродов.

Карен Погосян

конечно же не стоит опускать руки! ты же не хочешь быть один под старости лет?

Эдуард Жульков

нищие не нужны сам такой же

Наталья Лазарева

займись женщинами

Светочка Лебедева

Черная полоса обязательно сменится белой) Может стоит начать изменения с себя, я не имею в виду внешнее изменение.. . внутреннее, и все наладится! Удачи!!!

Алла Грощенко/захарова

Почитай проф литературу о том как усовершенствовать навыки общения. И не сдавайся!

Настя Злобина

думаю стоит остановить свой выбор на одной иначе не исключено что останешься один