Timur Yusifov

Подскажите! Пожалуйста!

Я учусь в школе на достаточном уровне. Я родился в семье музыкантов. У меня превосходные (не горжусь, это факт) музыкальные способности, абсолютный слух.. . Я очень хочу идти на музыканта! ! На ударника!! ! но все отговаривают мол " это тебя не прокормит" а я очень хочу? как мне быть? Поступать на то что не нравиться или все же идти на того к чему душа лежит? Посоветуйте?

Наталья Белякова

если действительно очень нравиться и есть успехи то иди и очень даже прокормит
куда лучше чем приходить с работы заёбанным каждый день ненавидя весь мир

Анна Кипоренко

Лучше иди "К чему душа лежит"

Татьяна Мариан

Ели есть возможность учись музыке, а там глянешь, если что переучишься, за то это у тебя останется, может даже твои взгляды поменяются у тебя такой возраст, по себе знаю, у меня не совсем похожая история: хотел быть поваром в тот год не было набора, пошел на строителя, правда потом закончил курсы повара но работу не нашел. Сейчас работаю на стройке, бывает страшно и опасно, но другой работы мне не надо, зато теперь не плохо готовлю.