Holod

Подскажите пожалуйста.

Через какой период времени (1-2 недели) после выхода песни (оригинала) выходит качественный минус???

Андрей

Минус можно сделать сразу, в той же студии, где пишется звезда, убрав лишь вокал, и подкоректировав частотно фанеру, что бы можно было любые другие голоса в этот минус ставить. А так иногда бывает что они вообще не выходят, люди сами их пишут.