Drkhair

как называется старый американский фильм, черно-белый, годов 30-40,мужик в шляпе на улице, под дождем танцует и поет?

Anton Bezverkhy

Двое под дождем

N*
Natali *

«Поющие под дождём» (англ. Singin' In The Rain) — музыкальный кинофильм 1952 года. Фильм поставлен режиссёром Стэнли Доненом.

Тават Одинцова

хороший фильм!
и вообще когда негров не пустили в классическую культур Америки... .
....и пока не пустили хачей в классическое телевидение России... .