Ольга Бравикова

подскажите лутшею онлайн игру. кроме minecraft conter strike skyrim

Екатерина Власова

завязывал бы ты с играми, на психику и развитие плохо влияют

Нур Алмаматов

Лутшею.. . О боже..

Мария К

Лутшый - ето учебнег рускаго йазыка !

Александр Баженов

лучше css назвать ничего не могу

К Е

Школьник херов...

Ри
Ритулька

мир танков

Вера

Warface.
А Андрей Захаров нагло врёт.

Оле Лукое

GTA SAN andreas сокращённо (gta samp крутая игруха. я не шучу!

**
*дмитрий *********

ассассин крид 3, масс ефект 3, фар край 3, гта 5, ворлд оф варкрафт, аион, драгон аге, калл оф дьюти блак опс 2