Анна Пестова

Какая игра лутше World of Craft, World of Tanks, Conter-Strike, Dead Space или ...

какая игра лутше из перечислених скажите плиз !!!

ну спс !!!бальшое !!!а што это за игра дота што там нада делать ???

Алик

World of warcraft он очень затягивает, поиграй и засядешь на всю жизнь!)

Влад Смирнов

World of Warcraft или Counter Strike: Global Offensive.
Игры разных жанров, выбрать лучшую нельзя.

V@
Vassilissa @

мне надо определить твою судьбу?
класс! играй в марио

Волкова Оксана

Какой сок лучше? Яблочный, вишнёвый или грушевый? Каждый напишет то, что нравится ему лично, но никак не абсолютную истину.

P.S. По мне вообще так Dota. http://ru.wikipedia.org/wiki/DotA

Зу
Зульфия

World of Tanks

Юлия Тазихина

Это очень разные игры. Если выбираешь кому-то, то для начала узнай что ему нравится, конфигурацию пк (может просто не потянуть) , какие игры уже есть и ищи отталкиваясь от этих данных.
Если выбираешь себе посмотри обзоры, например, тут: http://www.playground.ru/articles/37374/ и выбирай на свой вкус.

Владимир Шабаров

если любиш пострелять то Dead Space однозначно самие то !!!

Евгений Дульнев

Контер Страйк - это моё мнение

Ан
Анвар

World of Tanks,World of Tanks,World of Tanks,World of Tanks и World of Tanks

Надежда Салтыкова

рекомендую онлайновую игру ДОМ 2

Андрей

world of tanks