Лю
Люба

World of Tanks-Какой танк лутше???

Я скоро прокачаю ИС-7 и хотел бы пойти на америкосов. Какай американский танк 10 лвл лутший???

Катя Катенька

Однажды я уже виде такой вопрос. Отвечу так же: как только Вы поймете, что для Вас лучше, гречка или рис, тогда сразу выберете луТший танк!

П. С. Предлагаю Вам уделить больше времени не танкам, а изучению правописания.

Тилли Ток

луЧше (!!!) а вообще, все зависит от того, что ты хочешь. еще раз повторяю: Не бывает лучших танков. Каждый по своему хорош. все зависит от игрока