С:
Сергей :р

что лутше world of tanks или world of warplnes? a

Владимир Иванов

сложно сравнивать готовый проект с проектом который находится в бетатесте

Mustafa A

world of tanks

Виктор Пришутов

Б. Игры то совсем разные, зачем их сравнить? по мне так обе задротские игры.

Марина С...

Мне нравится авиация, так что 2

Татьяна Харламова

но вообще движка одинаковая так что интиресны будут оба ))) а так же ворлд офф варшипс )))

Алексей Степанов

я играю и вту и вту в танках управление лекгче и это огромный +