Иван Елисеев

Как называется игра для андроид/эппла? Значок и описание внутри

Едешь по туннелю, надо наклонять устройство и объезжать препятствия. Ты себя не видишь, туннель круглый, перед препятствиями видна длинная цветная линия, которая о них предупреждает. На одном из этапов туннель разворачивается и становится плоским, потом становится трубой, по которой ты как бы сверху едешь. Значок у игры где-то такой.

Ooo Ooo

Boost 2 Lite

Мария Ветрова

что то типа садвэй серферс?