Лизачка Колесникова

Подскажите пожалуйста как исправить эту ошибку?? ? У меня на компьютере, когда включаешь игру, экран сдвигается в низ...

Угурчиев Муслим

Нажми на мониторе кнопку AUTO, если у тебя через D-SUB монитор подключен (синий разъём) , если через DVI (белый) , вручную настрой позиционирование.

Анна Алексеевна

Должна исправить кнопка "AUTO", если не помогает то уже вручную. Это смотря какой монитор.