Владимир Шабаров

Ошибка расширения экрана. Как исправить?

При изменении расширения экрана на оптимальный выдает такую ошибку:

Пробовал ставить драйвера которые прелогались нечего непомогло, скачивал с офф. сайта NVIDIA драйвер тоже непомоглно. (при установке вылетает эта ошибка)
В чем проблема и как исправить?

Это монитор, видео карта: NVIDIA GeForce 9600 GT
Такая фигня появляется при смени расширения экрана, если менять через безопасный тоже самое как и в обычном режиме все сводится к ошибки (скриншот)

А*
Алексей *******

это монитор или телек?

Ангелина Дружинина

какая видио карта?
и какой монитор тока точна модельку
ошибка вылетает после чево? то есть после каких действий

Сергей Золотов

Экран больше чем написано не поддерживает точек, а мож и это не тянет, дрова нормальные надо найти и установить, ас начало попробовать встроенные виндовсап, если не че не помогло, при загрузке входим в безопасный режим и выбираем свойства экрана, там экран меняем на меньшее и перезагружаем комп, проблема должна решиться!

Дмитрий Сахаров

экран не тянет такое разрешение.. . попробуйте найти драйвера на монитор, а если не получилось - меняйте...

Анюта Леписа

может с проводом VGA проблема? проверьте соедиения до видеокарты.. . можно попытаться подкkючить монитор через переходник DVI - VGA

Серёга _____________

Имелась такая же проблема, используй mwfix