Александр

У меня iPad 3.что сделать чтоб когда сидиш вконтакте у знака онлайн стояло яблочко?

Сергей Кошелев

Нет такой функции. Если вы будете писать на вашей стене через официальный VK Для iPad, то рядом со временем Вашей записи будет отображено яблочко, в самом онлайне такой функции нет.

Оо Ее

купи килло антоновки.. и положи телеф. в яблоки на ночь, и залей водой, на утро будет тебе даже пирог

Марина Михалькова

убиться оп стену