Роман Павлов

Вчера активировал Windows 7 Ultimate.Сегодня возникли некоторые проблемы. Можно ли ввести ключ еще раз?

Или хотя бы объясните, по каким причинам мог пропасть диск D?

Ольга Федосеева

От того : активировали ли винду или нет диски не пропадают. Зайди в управление дисками и глянь что там за дела.

Егор Слукин

Вот людям делать нечего, Ultimate покупать))

Оксана Гадеева

да. если нет. нужно позвонить в тех поддержку майкрософт и снять ключ .. тогда можно будет повторно ввести

Мария Казамарова

С активацией диски никак не связаны. Если активация прошла успешно, не трогайте ее больше.
Диск Д - логический или это второй винчестер? Попробуйте загрузиться в безопасном режиме и посмотреть, что с дисками там?