Оксана Тосун

Самая новая игра по Naruto

Добрый день. Какая игра является самой новой про аниме Наруто и какая игра в скором времени выйдет? Заранее спасибо.

Эл
Элхан

Шторм 3 на боксе и на плейстэйшионе. Где - то весной выйдет.

Алексей

Если дать более развёрнутый ответ: последняя вышедшая игра по вселенной "Naruto" - это "Naruto Shippuden Ultimate Ninja Storm Generations" (PS3 / Xbox360). Следующая игра серии - "Naruto Shippuden Ultimate Ninja Storm 3" выходит в свет 8-го марта 2013.