Ольга Козлова

Подскажите новые игры!

Игры которые содержат адреналин, шутер от первого лица и чувствительные сцены.
Прошёл:
- три Half-Life's 2 (очень интересная и привлекательная: отдельно бурные эмоции, отдельно спокойные разговоры, даже интересно наблюдать)
- The Last of Us (имеет очень трогательные сцены и отношения между папой, дочерью и чужой девушкой)
- Метро 2033 (игра так норм, немного "мужская", зато интересные разговоры есть)

Только не нужно там, где много крови, психов, операций изнасилования и т. д. Это совершенно не для благоприятного! Нужно в меру!
Call of Duty, Battlefield, Crysis, Counter-Strike‎, AVP, Halo, Deus Ex и т. д. не предлагать!

Ро
Роман

Deus Ex: Human Revolution

То
Толеген

Warface там всегда адреналин тем более с людьми.

Ми
Минин

Alien: Isolation целое море адреналина и The Evil Within
А так Биошок 3 только многие игру не поняли, точнее её смысл может ты постигнешь.