Андрей Манько

Почему НОКИЯ - читает, а САМСУНГ - не читает, МРЗ файлы, записанные на микроCD, через кардридер?

Де
Денис

потому что как говорится в одном видео о ладе приоре (советую посмотреть) ...потому что руки у нашего конструктора растут не от туда а вот от ТУДА )

Ирина Арсланова

попробуйте переименовать файлы на сд карте после их записи, и кстати какая модель самсунга то?