Zolotoy Parus

Можно ли поставить на ноут платы оперативной памяти разных объемов?

у меня ноут sony на нем стоит две платы по 2 ГБ. Хочу купить одну объемом в 4 ГБ и поставить, заменив одну из старых.

Ноут не старый. 2 года назад его покупал. Весьма нормальный в то время был, Процессор i3 видеокарта радеон 5650. Можете еще подсказать че по цене обойдеться модернизация.

Поплаухин Валерий

Можно, если это не совсем старый ноутбук.

Сергей Сорокин

если ноут не древний.... то будет чуток лучше, , фишка в двухканальном режиме, а если воткнешь близнецов двух по 4 то реально разница будет ощутима.