Андрей Носырев

Помогите подобрать дрова для ноутбука

ноутбук acer aspire 7741z-5731 видео карта intel hd gpaphics какие дрова лудше поставить на видюху intel hd graphics 3000 или 4000?

Артем Артёмов

заходишь на сайт фирмы указываешь модель ноута и качаешь

Юлия Лапшина

рутор орг

Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления повреждённых версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.

Дмитрий Наседкин

оригинальные какие ещё)

Natasha Malceva

http://support.acer.com/product/default.aspx?modelId=2193
Но разброс вариантов там очень большой, так что нужно смотреть спецификацию на твою машину и выбирать под конкретную систему, скажем вин7 и какая.