Светлана Иванушкина

Помогите подобрать игрыдля ноутбука HP !!!

Ноутбук слабый, простите но я не знаю его системные требования !!!Идут все новые игры, но очень жутко заедают !!!Я могу играть только в Blitzkrieg 1, gta san andreas, quake 4 и в 18 стальных колес !
меня это задалбало, пожалуйста ребята помогите подобрать интересные и хорошие игра !

Играю и так на минималках !)

Артур Давлетшин

ну так играй на минимальных настройках и разрешение 800 на 640 ))).

Елена Косилова

Последнее, что прикольнуло, это "Star Wars Jedi Knight Jedi Academy", если ты фанатик)
Ещё весёлая игра "Beware Planet Earth!", ну или по стандарту "Plants vs Zombies".
Стрелялочки старые добрые: "Counter-Strike" и "Quake" (третий особенно ыы)
Никто не отменял незаменимые "Need For Speed". (А пятая часть, про Порш, вообще шедевр)
А вообще-то скачай эмулятор Сеги.. . там столько говна интересного на неё 🙂