Ковалёв Иван Васильевич

ноутбук hp g6 помогите разобраться

если нивче не играть то винда работает отлично, но когда включаю игру танки и захожу в ангар, то начинает мерцать игра, подскажите что это может быть, видео драйвер обновлял непомогло, вот скрины

Ал
Александр

....твои бронетанковые игры тяжелы для твоего железа, для самой ОС, для настроек которые ты установил.... для всего снаряжения ОС.... не ломай больше ни чего... играй так как идет...

Михаил Кузьмин

Диретекс обнави нет 35 поставь

Элёр Баходиров

Если после ОС началось возможно просто винда криво втала. Было такое давно помогла тока переустановка ОС причем с др диска. Но это всяко лучше чем поломка видеокарты)

Костя Хохлов

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru