Ольга Мальцева

запускаю игру лост планет 2 мне выдает ошибку! порядковый номер5208 не найден в библиотекеDII xlive.dll.!подскажити пожал

Светлана Анохина-Терёшина

Microsoft X-Live Games это сеть онлайн игр. Даже если вы не используете игру через интернет, игры с поддержкой этой сети все равно нуждаются в установленной библиотеки.
Если после установки какой либо игры вы получаете сообщение насчет отсутствия файла xlive.dll, то вам нужно установить следующую библиотекуhttp://download.microsoft.com/download/E/6/1/E61EE391-8B89-425D-A80A-614A44FD3345/gfwlivesetup.exe