Валерия Сизова

Как часто должен стричься мужчина? какой должна быть стрижка?

Если волосы растут быстро и густые

Анастасия Шишова

раз в 3 месяца..

Дмитрий Костюченко

Сооветственно своему стилю :))

Юрий Петрушин

Ну раз в месяц должен.

Мария Мальнева

Частота зависит от скорости роста волос. Стрижка какая понравится

Ирина Степанова

"Скажите, люди добрые (а иногда не очень) как, по вашему мнению, я должен выглядеть? "
"Хочу спросить сообщество mailОтветов: какие брюки мне сегодня надеть? "
"Моя демушка говорит мне, что у меня бледная кожа. Какой тональный крем вы посоветуете парню восемнадцати лет? "
Сколько уже можно вопрошать людей, как жить?! ?

По сабжу: Гоша Куценко выглядит достаточно мужественно. Дерзай.