Вадим Кузьмин

Подскажите фирму техники с эмблемой груши: ) Просмотрела все варианты.. Нечего.. Может кто-то знает реалное название?

Татьяна Коростелева

Нет такой реальной фирмы. Это фейк из какого-то телесериала.

Ольга Семенова

так может дадите нам глянуть на эту эмблему? посмотрите Pearbook

Дина Никулина

У Samsung появилась новая эмблема в виде груши, ее демонстрирует рекламный ролик, представляющий ноутбук девятой серии от Samsung. Видео называется «Все серьезно» и говорит о том, что при покупке ноутбука вы не получите даже наклейки (при этом мы видим изображение груши) .
Возможно это пинок под зад фирме APPLE из-за судебного процесса по поводу технологий и дизайнерских находок в производстве Samsung Galaxy Tab. Юмор такой у Samsung