Дарья

Где можна скачать книги по литературоведению

Интерисуют исследования творчества авторов книг художественной литературы. Где их можна скачать бесплатно. Нужно именно книги, а не статьи!

Алексей Панфилов

Флибуста - Книжное братство
Литературоведение

Владимир Набоков
"Лекции по зарубежной литературе"
[Джейн Остен, Чарльз Диккенс, Гюстав Флобер, Роберт Льюис Стивенсон, Марсель Пруст, Франц Кафка, Джеймс Джойс, Мигель Де Сервантес Сааведра]
(пер. Виктор Петрович Голышев, Инна Максимовна Бернштейн, Валентина Сергеевна Кулагина-Ярцева, Г М Дашевский, Е Н Касаткина, ..)
"Лекции по Русской литературе"
[Гоголь, Тургенев, Достоевский, Толстой, Чехов, Горький]
"Лекции по русской литературе. Приложение"