Лиличка Чаплыгина

где можно скачать учибники на електронную книгу. незнаю где можна скачать учебники школыные

Андрей Полозов

Зайди на сайты, поищи. Набери в поисковике авторов учебников. Можно еще в торренте скачать. Скачаные файлы сядут в загрузки. Потом вставляешь электронную книгу ( ну, провод от нее в компьютер ) и копируешь файлы из загрузок в книгу.