Николай Гусев

где скачать книгу для електронной книги Dex???Я скачивал отовсюду, но везде ошыбка

Владимир Миллер

Поддерживаемые текстовые форматы. PDF, epub, FB2, txt, htm, html, RTF, djvu, chm, zip, mobi, doc. Скачивать можно везде, в любой электронной библиотеке

Умка

скачивайте кники формата fb2 у меня тихет книга все работает с этим форматом