Юл
Юлия

Россия и ее соседи в начале XVII: общая сравнительная характеристика?.Побольше или ссылку если можно.

Дмитрий

А вот хрен тебе, самому делать надо, иди учебник истории почитай или просто учителя слушай (я сам ищу 😄 )

Ayax

Ахахахахахахахахахахахаха собрались умнички, который с четверга гоняют в рубикон) ! ШИЛИ расходимся, это знакомый Светика горовцовой ;))))))))))))

Вася

Аахахахаашахаа все любят семинар по истории