Давид Закрадзе

может обновить указ ?

Указ Именной 2 декабря 1742 года. О высылке как из Великороссийских, так и из Малороссийских городов, сел и деревень, всех Жидов, какого бы кто звания и достоинства ни был, со всем их имением за границу и о невпускании оных на будущее время в Россию, кроме желающих принять Христианскую веру Греческого вероисповедания.

Александр Корташов

у тебя недержание

Igor Zinevich

К сожалению, это ничего не даст. Ты же знаешь, что за исполнением Указов и Законов в нашей стране никто не следит, и, тем более, за их исполнение никто не отвечает.

Ольга Ф.

Укоротить надо. Че то длинновато.
""кроме желающих принять Христианскую веру Греческого вероисповедания. """ - это надо исключить из указа.