Мария Таранова

Зачем в 1861 году крестьян освободили?? ? Может отменим указ и вернем все как было???

Ви
Виктория

Теперь власть Российская старательно разоряет их.

Юлечка Soldatova

Я за! Только примем этот закон персонально - для тебя и твоей семьи. Пусть вы будете первые крепостные. Потом вы размножитесь и вас станет много, вами можно будет уже торговать.

Елена Малышева

А где крестьян взять, да и рабов у каждого предпринимателя в достатке

Нурзат Алымкулова

а если ты потомок тех крестьян и издадут закон вернуть в села их потомков и запретят селиться в городах?

Стас Кор

Ага! А крестьяне-то где?? ? Где те кто умеет и любит работать на земле?? ? По миру пустили!
Указ-то можно издать.... да кто под тот указ попадёт....

Зайлабидин Мурзакулов

вам хочется, чтобы вас обменяли на пару борзых щенков?

Танечка Волошко

у американцев были негры-рабы, а у нас негров не было, решили обойтись своими. а закон 1861 года это бумага чтобы показать какие мы гуманные. на самом деле они так и оставались у помещика.

O:
O33O :)

так вернули уже. не нужны бумажки.

Надя

пускай негры и хачи будут рабами!)))