Игорь Тарасов

Отменили обед. Как верн

С января текущёго года, в связи с карантином по энтеробиозу, в нашей группе краткосрочного пребывания детей ясельного возраста отменили обед. Дети 1,5 – 2 лет в течении четырёх часов не получают никакого питания, а если прибавить то, что с утра накормить ребёнка удаётся далеко не всегда, так совсем печальная картина получается.
Хотим написать коллективное заявление на имя заведующей, может поможет.
Подскажите как лучше написать и правильно аргументировать нашу просьбу, опираясь на букву закона.

Кс
Ксюша

я давно бы уже в прокуратуру написала. А заведующая что инопланетянка? Она Вам правду не скажет. Скорее всего по отчетным документам обед все же проходит. Вот удивитесь если правду узнаете

Анна

Карантин снимается санэпидемнадзором, нарушение их требований уголовно наказуемо.