Леночка Великанова

Слышала сегодня по Авторадио, что Медведев подписал указ об отмене ЭЭГ при оформлении медсправки. Где найти этот указ?

Позвонила в психоневрологический диспансер, они сказали, что документы к ним ёще не приходили.

Анна Гаркавенко

От вас все равно не примут должен быть бюллетень

Е*
Евгений ****

понимаю что это реальная кормушку у психиатров ..но такого указа пока нигде не видел-увы. удачи и если вы не беременная -вам это ничего не стоит.