Алёна Иванова

Водительская медсправка. В психдиспансэре заставляют делать ЭЭГ. Обязательно ли это.

Но у нас это в обязательном порядке. Цена 900 р.

Елена Мосина

вы обратитесь к участковому психиатору и он вам даст справку что вы не стоите на учете и все

Маруся Иванова

Раньше было достаточно справки, что вы не состоите на учете. ЭЭГ никто не требовал.

Лёха Козлов

пойти в платную поликлинику, заплатить 550 руб и получить справку без гимора