Zarina Kobulova

медсправка для бассейна обязательна?

Если я не хочу (не могу) предоставить медсправку, имеет ли право администрация бассейна применить какие-либо ограничения (потеря бонусов, скидок, доп. услуг и пр.)?

Алексей Трефильев

Даже если Вы больны проказой (лепрой) администрация обязана пустить Вас в бассейн.

Настаивайте на своем.

Страсбургский суд на Вашей стороне.

Анна Матвеева

Как договоритесь.. . Сегодня на рынке услуг "любой каприз за Ваши деньги"... Да и справку, в принципе, не секрет, что можно купить...

Аленчик Капитонова

Нужна. Без справки тебя не допустят к воде.

S D

Без справки тебя просто не пустят в бвссейн. Какие там бонусы!

Ольга Мацукевич

В нашем городе ничего не нужно, а как если не по абонементу, а по разовому приходишь, что каждый раз справки приносить?

Маргарита Бузыкина

вопрос в порядочности пользователей. кто-то с сифилисом/ гонореей тоже купил себе справку и поплавал....

Виктория Дадаева

Обязательно.
Они могут тебя вообще не пускать без справки даже в душ, не то что даже в бассейн.
Если их поймает проверка что тебя без справки пустили - напишут им штраф.

В бассейне постоянно плавают дети и другие люди тк общественное место.

А если у тебя чесотка, вши или другие дерма заболевания? Зачем это распространять на других?

Меня пускали без справки когда я ходил более 4-х месяцев и случайно забыл её, тк меня уже знали что она у меня есть и действует - меня пускали, а так если её вообще нет, то не пустят.

Стас Руднев

это же в ваших интересах