Ми
Минилбаева

Как сохранить воду в бассейне?

Может быть кто то знает простой и дешовый ( типа народный) способ сохранения прозрачности и чистоты воды в небольшом садовом бассейне, емкостью примерно 50-60 ведер. Про химикаты читал много, но это дорого и не подходит.

Читал про использование столовой соли и медного купороса, но рецептура не известна. Может годятся какие либо травы? У кого есть такой опыт, поделитесь, пожалуйста.

***светлана ***

Тебя заклинило? Слей старую и набери новую воду.

Ирина Чиглий

хлорка типа убивает микробов, значит микробов нет, и цвет воды не измениться, только не известны пропорции)
но менять её всё же лучше)

Владлен Ситников

Не ссать и запустить раков=)

=M
=Zmn=- Myxamor

НЕ ССАТЬ!!!!

Егор Слукин

медный купорос

Даша Хандурина

накрывать когда не пользуешься.

Эрлан Мурзаев

В магазинахпродаются пакетики сбактеиями, которые уничтожают всю гадостьв воде. Попробуйте. Еслине поможет то хлорку