Юляшка Листопадова

Что надо сделать, чтобы в бассейне не цвела вода?

Moses Listengurt

смотря какие фильтры стоят, у меня хлорка+жидкая синенькая фигня какая то, а в этом году ещё и водный пылесосик прикупила. на ночь в воду кидаешь-утром шикблескчистота

Вера

оборудование нужно специальное для фильтрации воды + химия, тогда вода все лето будет прозрачной.

Всеволод

проконсультируйтесь там, где продают оборудование для бассейнов. вам все объяснят и продадут.. ничего сложного, цены приемлемые

Александр Палютин

синие таблеточки закинуть. название не помню.