Оксана

Подскажите решил бассейн сделать прочитал что можно из глины и плёнки если так можно то что лучше??

Юл
Юлия

Из глины и пленки это будет цветущий водоем. Для бассейна нужен бетон, выбитый с арматурой и хорошей гидроизоляцией, можно подкладывать пленку, а потом красить водостойкой краской. У нас на даче такому бассейну уже много лет.