Роман

Подскажите, защитные плёнки.

Эти защитные плёнки отличаются чем-то кроме цены?
http://market.yandex.ru/search.xml?text=Пл енка+защитная+Red+Line+Sony+Ericsson+Xperia+Play&cvredirect=2
Они из разного материала или чё? Имеет ли смысл брать самую дорогую или она так же быстро придёт в негодность?

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/search.xml?text=РџР» енка+защитная+Red+Line+Sony+Ericsson+Xperia+Play&cvredirect=2 (уберите пробел перед ru), гиперссылка чёто не вставляется, а по той походу не перейдёшь)

Наталья Луканина

ну конешно есть глянцевые есть матовые, анти какие то там что б на сонце видно было и т. д.