Iriska ))))

Наполнили резиновый бассейн водой. Оказалось дырочка на дне и вода уходит. Объем 4.444 куба. СМ внизу

Чем можно заклеить в воде?

Ольга Мацукевич

специальные комплекты продаются для ремонта бассейна с водой

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

это уже нано или космические технологии..)) ) на бытовом уровне с тем, что нам предлагает торговля вы не заклеите, т. к. нало исключить : а, грязь и жир, б, давление водного столба....

Арина

Байдарочники-туристы густо натирают снаружи (под водой) прокол или разуплотнившийся шов хозяйственным мылом - часа на 2-3 помогает: до стоянки дотянуть.. .
Ситуация схожая.

Сергей Маштаков

ежик резиновый бок пластелиновый с дырочкой в правом боку

С6
Сергей 69

Смотря на чем он у Вас стоит. Сосед просто под водой заклеил сантехническим скотчем крест накрест, но у него бассейн стоит на ровной бетонной площадке, на которую настелен линолеум. Если там рыхлый песок, не знаю будет течь или нет. Попробовать, думаю, стоит.