Марина Мастяева

На водительской медкомиссии трусы снимать обязательно?

Ирина Котлыбулатова

ДАЖЕ ЕСЛИ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ты сними))

Сергей Пируев

ну на водительской не знаю, а на ЦВВК в своё время одну медсестричку нагнул... до сих пор иногда встречаемся

Евгения Кузнецова

Если медсестра вокруг шеста после сотки и под музыку дык я ей сам отдамся...

Анатолий Кузин

Ну разве что похвастаться, если размеры позволяют)))

Extra Player

я не снимала))))))))))))))

Алевтина =)

по желанию

Марина Варбанская

только при подъеме на горку

Alexandr

конечно, а вдруг гаишник остановит, а у тебя нет справки о отсутствии сиф.... са, как он в руки документину твою брать будет?

Руслан Гусаров

Если есть что показать, можно и снять)

Black Angel

иди без трусов.

Лёха Козлов

сними и жезл перекрасься

Валентина А.

Можно, а потом ламбаду станцевать)) ) Заценят по достоинству)

Св
Светлана

это по желанию ) . Но, если хвастаться нечем, лучше не снимай !