Денис Лихой

Я слышал что. Скажите я слышал что с 1 сентября 2012 года отменили штрафы за выезд на выделенную полосу, это так ?

Риита Радикова

Да нет, где эти полосы используются, там система штрафов в действии. Другое дело, что на некоторых трассах использование " выделенки " признано нерентабельным, поэтому отменили сами полосы.

Ал
Александр

... и за парковку. Кидай машину как хочешь....

Денис Петроченков

Нет. В Москве эксперимент по разрешению движения МОТОЦИКЛИСТАМ, не более. Если речь идёт о полосах для общественного транспорта.