Анюта Глушкова

Золотые зубы обратно в моде?

Андрей Силибаев

только в средней Азии

Степан

"Обратно" не является синонимом слова "опять". Заруби себе на носу 🙂

Ната Графичева

Металлокерамика не дешевле.))))))))

Ан
Анвар

Надеюсь что нет

На
Надежда

у цыган эта мода никогда не менялсь)))

Юрий Николаев

Не в моде, а в тренде - так смешнее.

Антон

нет невмоде.

Игорь Пашковский

Желаешь протезироватся по моде то сейчас металлокерамика в моде .Нужно не нужно тебе по советуют металлокерамику .Личная выгода стоматологических клиник. Бизнес прежде всего . А золото не всегда приемлемо, особенно если это передние зубы. Красоты не добавляет . Добросовестных протезистов к сожалению очень мало .а содрать с вас кругленькую сумму хватает.