Саша Сорока

можно ли востоновить документы

на мотоцикл купил с талоном об утилизации вот хочу востоновить документы и незнаю скоко мне будет это стоить и что для этого надо?

Vladimir Vishnevsky

Нет.
"13. ..Не производится восстановление регистрации транспортных средств, снятых с учета на основании соответствующих документов в связи с утилизацией (списанием) . (п. 13 в ред. Приказа МВД РФ от 20.01.2011 N 28)

Марина Буланкина

Знакомый взял зизера с утиля, восстановить не получилось (подробностей не знаю)