Петр Осипов

Что будет с документами ?

Купил машину и оформил только купли продаже на себя в ПТС тоже вписали уже прошло пол года а документы до сих пор не сделал, будет ли мне штраф какой нибудь или человеку у которого я купил ?

Какие штрафы? Машина стоит я на ней не езжу

Любовь Горячева

Старому владельцу наверное уже штрафы с камер шлют ))) Как бы он не написал заявление в ГИБДД об аресте авто в связи с невыполнением вами обязательств по закону

Павел Евстифеев

в РЭО Вам всё расскажут, ..

Liuda Kirkova

продавец мог утилизировать эту машину