Ла
Лариса

Документы на ростаможку

Пролистав сегодня страницы авторынков наткнулся на целую кучу обяв о продаже нерастаможенных авто по очень "вкусным" ценам с польской регистрацией. Продавцы обещают предоставить весь пакет документов для езды по Украине и другим странам, клянуться что все законно. Вот к примеру [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Кто знает что это за документы такие, и есть ли в этом подвох или негативные нюансы которые возникнут в прцесе эксплуатации авто?
Заранее спасибо.

Хочу Секса .......

сначала проштудируй Таможеный кодекс Украины со ставками по объему движка и году, там и сам прикинешь выгодно или нет

Люба Васильева

Бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Без лоха бродягам жизнь плоха. Скупой платит дважды, дурной трижды а лох всегда. ..Продолжать?