Юля Брод

Где в г. Краснодаре можно найти временную работу что бы не кинули и платили вовремя?

В даный момент без работы готов пайти на разбой ради семьи. Где падзаработать ума не приложу. Кто может памоч!!!

Макс

Максим, на разбой не надо! Семье лучше не станет от этого! Так что лучше давайте объявление, где только можно. Начните с сайтов Хэдхантер и Суперджоб (самые большие) , потом стоит дать объявление на сайте частных исполнителей (подойдет Гдеуслуги ру) , потом Вконтакте (в группах по поиску работы и попросите знакомых сделать репост объявления).

Самаэль Аун

Краснодар-это не Москва. не кинут, если не лох

Екатерина

для начала посмотреть список черных работодателей, а разбой-нехорошо, семьи можешь вообще лишиться. не глупи. да кстати неужели ты совсем ничего не умеешь